Традиционный турнир по крикету прошел в ПГУ

bvcklpfe1huytf4u0pgtmoanjfpwhvbd0nio3sd3viuzlmoskuvh4ljxjnvaorox_wjjqqzmzziosdqghrysp7e6

Фото: Институт международного сотрудничества ПГУ

С 30 апреля по 11 мая Пензенский государственный университет стал ареной яркого XI традиционного турнира по крикету для индийских студентов. В нем приняли участие свыше 150 игроков — восемь мужских и четыре женских команды, — разыгравшие около 30 напряженных матчей.

Турнир организовала Ассоциация индийских студентов ПГУ при поддержке партнера университета Ювраджа Соланки, Института международного сотрудничества ПГУ и Ассоциации иностранных студентов Пензенской области.

Финал посетили Сергей Иванчин, начальник Управления международного образования Института международного сотрудничества, и Адель Макбол, председатель Ассоциации иностранных студентов Пензенской области.

«Дорогие студенты! Этот турнир по крикету — одно из самых зрелищных событий в нашем календаре. Энтузиазм болельщиков, страсть игроков, бурлящая энергия на поле и трибунах — все это яркое свидетельство его триумфа!» — отметил Сергей Иванчин, поздравляя участников.

Победителями в мужском зачете стала команда TYRANTS, а среди женщин — TEAM RAGE.

Андрей Горбатов

Поделимся!?: