Top.Mail.Ru

Крикет России

информационно-новостной портал

VPL- первый международный турнир после пандемии. Расписание матчей

22 мая в южной части Карибского моря в Сент-Винсенте и Гренадинах стартует Премьер-лига The Vincy Premier League (VPL) в формате 10 оверов.

6 команд: the Botanic Gardens Rangers, Dark View Explorers, Fort Charlotte Strikers, Grenadine Divers, La Soufriere Hikers и Salt Pond Breakers будут бороться за трофей до 31 мая.

Трансляции матчей будет доступна приложении Fancode app.

В VPL T10 примут участие 72 игрока, среди которых 3 представителя сборной Вест-Индии: Обед МкКой (Obed McCoy), Сунил Амбрис (Sunil Ambris) и Кесрик Уильямс (Kesrick Williams).

Обед МкКой (Obed McCoy), Сунил Амбрис (Sunil Ambris) и Кесрик Уильямс (Kesrick Williams).

Публикуем расписание матчей. Часовой пояс IST — Индийское Стандартное Время.

Для Москвы, к примеру, минус 2.30 от указанного.

22 мая, пятница
Grenadines Divers vs Salt Pond Breakers [6 PM]
La Soufriere Hikers vs Botanic Garden Rangers [8 PM]
Dark View Explorers vs Fort Charlotte Strikers [10 PM]

23 мая, суббота
Dark View Explorers vs La Soufriere Hikers [6 PM]
Fort Charlotte Strikers vs Salt Pond Breakers [8 PM]
Grenadines Divers vs Botanic Garden Rangers [10 PM]

24 мая, воскресенье
Botanic Garden Rangers vs Dark View Explorers [6 PM]
Grenadines Divers vs Fort Charlotte Strikers [8 PM]
Salt Pond Breakers vs La Soufriere Hikers [10 PM]

25 мая, понедельник
Salt Pond Breakers vs Botanic Garden Rangers [6 PM]
La Soufriere Hikers vs Fort Charlotte Strikers [8 PM]
Grenadines Divers vs Dark View Explorers [10 PM]

26 мая, вторник
Grenadines Divers vs La Soufriere Hikers [6 PM]
Dark View Explorers vs Salt Pond Breakers [8 PM]
Botanic Garden Rangers vs Fort Charlotte Strikers [10 PM]

27 мая, среда
Fort Charlotte Strikers vs Grenadines Divers [6 PM]
Dark View Explorers vs Botanic Garden Rangers [8 PM]
Salt Pond Breakers vs La Soufriere Hikers [10 PM]

28 мая, четверг
Fort Charlotte Strikers vs Dark View Explorers [6 PM]
Grenadines Divers vs Salt Pond Breakers [8 PM]
La Soufriere Hikers vs Botanic Garden Rangers [10 PM]

29 мая, пятница
La Soufriere Hikers vs Fort Charlotte Strikers [6 PM]
Grenadines Divers vs Botanic Garden Rangers [8 PM]
Salt Pond Breakers vs Dark View Explorers [10 PM]

30 мая, суббота
Полуфинал 1 — команда 1 vs команда 4 [6 PM]
Semifinal 2 — команда 2 vs команда 3 [8.30 PM]

31 мая, воскресенье
Матч за 3-е место [6 PM]
Финал [8.30 PM]

Читайте также: Мировой перезапуск крикета состоится через неделю на Карибах

Андрей Горбатов

Поделимся!?: